Внучка знаменитого хореографа Григория Чапкиса Анна Сафрончик с тринадцати лет живет в Италии. Девушка снимается в кино, а также является активным пользователем Instagram. Ее микроблог уже насчитывает уже 536 тысяч подписчиков. Каждая публикация собирает огромное количеством отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Анна Сафрончик

В этот раз Анна Сафрончик выложила в социальные сети снимок, на котором позирует в откровенном платье. Внучка Григория Чапкиса появилась в наряде, расшитом камнями, с декольте, вырезами и белой юбкой с экстремальным разрезом до бедра. Свой образ звезда дополнила профессиональной укладкой, вечерним макияжем и, конечно же, украшениями.

Анна Сафрончик

Поклонники не смогли пройти мимо фото внучки Чапкиса, после чего засыпали ее восторженными комментариями.

"Шикарная девушка", "Фантастическая", "Королева красоты", "Ты невероятная", "Божественная красота", "Какая ты красивая", "Уверена, Венеция не устоит перед такой красотой", "Очарование", - прокомментировали пользователи Сети.

Анна Сафрончик

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Сафрончик поделилась с поклонниками невероятно красивым снимком, подчеркнув синие глаза сережками с аквамарином. На фото внучка Григория Чапкиса держала в руках упаковку с выпечкой, и пожелала своим подписчикам счастливого пасхального понедельника. А все потому, что у католических стран сегодня выходной. Напомним, католики и православные празднуют Пасху в разные даты. В 2021 году праздник Христового Воскресения попало у католиков на 4 апреля.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой