Сегодня Надежду Матвееву называют самой успешной ведущей на украинском телевидении. За ее жизнью в Instagram наблюдает более 515 тысяч фанатов, и с каждым днем их количество растет. На своей страничке теледива с удовольствием демонстрирует свои модные образы, показывает, чем занимается в свободное от работы время, делится фото со своим любимым домашним питомцем - собакой по кличке Семми, с которой она практически не расстается, а так же рассказывает о своих рабочих буднях.

Так, на страничке Матвееваой появилось видео, где телеведущая была запечатлена танцующей вместе со своими коллегами. На Надежде были белые прямые джинсы, блуза с синим принтом и модные разноцветные кроссовки. Телеведущая красиво двигалась под модный трек, а потом начала прыгать.

«Лето - это время, когда каждый день можно получать удовольствие от жизни 💚💖»,- подписала видео Матвеева.

Поклонники были в восторге. Многие писали, что Надя выглядит очень молодо, некоторые даже называли ее «девочкой». В Сети так же отметили ее прекрасную физическую форму.

«Танец суппер😍😍😍», «Бомба», «Девочка- девочка❤️❤️❤️», «Какая Вы стройная🔥👏», «колько позитива🔥👏👏👏», «Огонь», «Класс, класс, класс❤️❤️❤️супер», «❤️🙌🔥❤️ Надежда БРАВО, браво,браво,🌺 завораживает своей красотой исполнения 🌺👌👍🌟👍🏼👏😍😘», «Какие молодцы 🔥🔥🔥👏👏», «Надя, Танец заряжает позитивом Супер😍👏🔥Вау-вау!», «Надежда, всегда с восхищением смотрю на Вас💐💓», «Надя какие роскошные волосы.Не обрезайте .», «Надюш🔥💃а ну вы зажигалочка, умничка , браво, супер👏👏», - пишут в Сети.

А как тебе зажигательный танец Матвееваой?

Напомним, что после того, как телеведущая Надежда Матвеева стала регулярно заниматься спортом и подсела на сбалансированное питание, разработанное диетологом, ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Правда, многие поклонники не оценили новые формы телезвезды и посчитали, что Надежда слишком увлеклась и похудела больше, чем это необходимо. Больше всего фанаты возмущались под публикацией, где знаменитость предстала в белых широких брюках и жакете.

«Черезчур, надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏прекрасно выглядите и фото прекрасное😍мой будильник в 8-00😂 «Яка ж ви, худишечка❤️❤️❤️❤️», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой