О своем творчестве Дмитрий Монатик рассказывает с удовольствием, а вот личную жизнь артист держит за семью замками, поэтому его часто называют самым загадочным певцом в украинском шоу-бизнесе. Об этом свидетельствует тот факт, что жену Ирину Дима официально представил спустя несколько лет после свадьбы, а лица детей показал только в этом году, когда старшему сыну Даниле уже исполнилось 6 лет, а младшему Платону 4 года.

В Instagram Монатика ты практически не найдешь семейных фотографий, а вот его супруга Ирина, в отличие от знаменитого мужа, охотно делится фото из личного архива. Так, на днях в ее микроблоге появилось видео, которое было сделано во время совместной поездки в Грецию. В кадре Ирина предстала в красивом розовом платье на тонких бретельках, которое было дополнено поясной сумкой и белыми кроссовками. На видео молодая женщина медленно движется в сторону камеры.

«С улыбкой на лице вспоминаю потрясающую поездку в Грецию, совсем скоро не расскажем, а покажем всё😉»,- загадочно подписала видеоролик Ирина.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же принялись ее обсуждать. Некоторым показалось, что в фигуре Ирины произошли небольшие изменения, кто-то даже рассмотрел округлившийся животик.

«Почему мне все таки кажется , что в семьи будет пополнение ?», «та вот мне кажется, что видно... хз короче, посмотрим)», «как даже через такое качество можно, что-то разглядеть ?) 😅😅😅😅❤️❤️❤️❤️❤️❤️... Хотя.... Было бы не плохо !))) 🥰🥰🥰🥰🥰», «у меня сейчас вокруг все беременны, мне кажется уже глаз наметан )))) 😂😂», «Вы - необыкновенно женственна ❤️», «Да что ты будешь делать .....с этой красотой ?,!!!!))))»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой