Alyona Alyona не боится эпатировать публику своими смелыми образами на странице в Instagram. На этот раз артистка спародировала американского рэпера Lil Nas X. Она повторила его вызывающий образ, где он в стрингах позировал спиной к камере.

Alyona Alyona

В кадре рэперша предстала в бежевых трусах и длинными ногтями. Как призналась Alyona Alyona, таким образом она хотела обратить внимание на тех, кто презирает и оскорбляет сильный пол.

"Когда речь идет о домашнем насилии, в голову сразу приходят образы мужчины-деспота и женщины-жертвы. Но мало кто смотрит на эту ситуацию под обратным углом. Вы, скорее всего, или не слышали, или слышали очень редко о женском абьюзе. Конечно, ведь признаться мужчине в том, что его обижает девушка — такое фаталити. Все мужество просто собирается в тряпочку и прямо в мусорное ведро", — отметила Алена.

Lil Nas X

Alyona Alyona также заявила, что чаще всего женский абьюз проявляется в моральной сфере.

Alyona Alyona

"Словесные унижения, подколки, прямые оскорбления. "Слышь ты, болван, почему не убрал за собой в туалете" или "Мне стыдно сидеть с тобой в гостях за столом, потому что у тебя подертые пальцы от работы". И таких примеров миллион, не говоря уже о половых унижениях. Психологическое здоровье не восстанавливается так же как физическое", — отметила Алена.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona позировала в одном лишь бюстгальтере бежевого цвета, а в руках она держала пипидастр – метелка для уборки. Свой образ рэперша дополнила цветными зубами, ногтями, нарисованными татуировками на лице и массивными аксессуарами: золотые цепочки и сережки. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой