До начала летнего сезона многие знаменитости уже успели побывать на курортах и похвастаться своими свежими пляжными фото. Например, певица Ани Лорак побывала на Мадьдивах, а Настя Каменских в Мексике. На своих страничках в Instagram артистки опубликовали несколько фотографий, где позируют в модных бикини.

Предлагаем провести горячую битву мокрых купальников. Понимаем, выбор очень сложный, тем более, когда соревнуются такие красотки!

Вот несколько фото 34-летней Насти Каменских, которая обожает выставлять свое тело напоказ.

А теперь в битву вступает 42-летняя Ани Лорак, которая в этом году просто ошеломила своей откровенностью. Напомним, раньше артистка практически не показывала себя в купальниках.

Стоит отметить, что выглядели Каменских и Лорак в мокрых бикини очень эффектно! А теперь давай определим, кто из знаменитостей выглядит лучше или чей купальник тебе нравится больше – Каролины или Насти?

34-летняя Каменских и 42-летняя Лорак устроили битву мокрых бикини

Смотри видео по теме:

За жизнью певицы Камалии наблюдают миллионы поклонников. Фанаты хотят знать про нее все – как живет, чем занимается в свободное время, что предпочитает носить, где отдыхает самая богатая певица Украины. Стоит отметить, что артистка с удовольствием делится с поклонниками подробностями своей жизни. Не так давно она рассказала о своих прошлых отношениях и ответила на вопрос, почему не хотела выходить замуж за миллионера Мохаммада Захур.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой