Актриса Пелин Карахан, получившая огромную популярность благодаря сериалу «Великолепный век», в 2014 году сыграла свадьбу с турецким бизнесменом Бедри Гюнтаем. Их отношения развивались стремительно, они познакомились в начале 2014 года, а уже в декабре родился их первенец – сын Али Демир. В начале 2017 года стало известно, что пара ожидает второго ребенка, 27 марта Пелин родила второго сына Джана Эюпа.

Пелин Карахан

На своей странице в Instagram турецкая красавица охотно публикует снимки своей семьи, а также делиться с поклонниками моментами из личной жизни. Михримах из "Великолепного века" по-прежнему может похвастаться точеной фигурой и гладкой кожей. Она изящно подчеркивает достоинства женственными образами.

В этот раз Карахан поделилась селфи, на котором показала лицо крупным планом. Звезда сделала нюдовый макияж, подчеркнув губы блеском нежно-розового цвета. Свои волосы она собрала в акуратный пучек, оставив по бокам гладкие пряди. Пелин улыбалась, смотря вдаль. Поклонники пришли в восторг от ее образа.

Пелин Карахан

Пелин Карахан

Пелин Карахан

Отметим, Михримах была единственной дочерью Сулеймана I Великолепного и его законной жены Хасеки Хюррем Султан. Она получила прекрасное образование, знала несколько языков, была умна и эрудированна, интересовалась политикой и благотворительностью. Кроме того, по свидетельствам современников, султанша была красива, изящна и грациозна, имела длинные, золотистые волосы.

Пелин Карахан

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда «Великолепного века» опубликовала новое фото. Пелин Карахан позировала спиной к камере. Она была облачена в черный наряд, в дополнении образа многочисленные аксессуары. Также артистка удивила необычным разноцветным маникюром.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой