Турецкий актер и звезда исторического сериала «Великолепный век» Халит Эргенч в скором времени станет в третий раз отцом. Его супруга и актриса Бергюзар Корель рассекретила долгожданную беременность на вечеринке baby shower, посвященную рождению ребенка. У актерской четы будет дочь.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

«Всевышний знает, как я мечтала о дочери. Спасибо ему за этот подарок. Мы все были очень взволнованы, когда узнали, что родится именно девочка. Поэтому мне захотелось поделиться с вами этими невероятными счастливыми фотографиями. Наша семья будет еще больше и еще счастливее. Пусть никогда не исчезнут из вашей жизни прекрасные люди, сердца которых всегда бьются вместе с вами в ваши счастливые дни. С любовью», - подписала Бергюзар Корель.

Неизвестно, когда именно появится на свет малышка. К слову, третьи роды прервали съемки в очередном сериале 38-летней Корель. Однако она отмечает, что чувствует себя по-настоящему счастливой.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

Напомним, Халит и Бергюзар живут в браке более десяти лет. Они воспитывают двоих сыновей: 11-летнего Али и годовалого Хана.

Ранее мы писали, как сейчас выглядят актеры культового турецкого сериала "Великолепный век".

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой