55-летний музыкант Виктор Павлик и 27-летний концертный директор Катя Репяхова принимают поздравления с рождением долгожданного малыша. К слову, роды прошли в одном из лучших роддомов столицы.

Сменила имидж и высмеяла бывшего мужа: Слава Каминская рассказала о новом периоде в жизни

Недавно Катя пожаловалась на свое здоровье, у нее обострился цистит. Однако сегодня она призналась, что чувствует себя хорошо.

Также Екатерина решила поделиться подробностями своих недавних родов. По ее словам, малыш родился в 2:40 ночи, его рост составлял 53 см, а вес - 3400 г. Более того, ее супруг Виктор Павлик присутствовал во время схваток, однако потом покинул родблок.

Катя Репяхова рассказала о родах

Катя Репяхова рассказала о родах

Такая прекрасная малышка: Яна Соломко опубликовала редкое фото своей дочери Киры от донецкого бизнесмена

Катя Репяхова рассказала о родах

«Не хочу пугать всех девушек, которым предстоит рожать, да и сама я все-таки хочу рожать, это должна пройти каждая женщина. Это не сравнимо ни с чем. Я не знаю, как это описать», — рассказала новоиспеченная мама.

Напомним, ранее мы писали о том, что Екатерина Репяхова уже постепенно начала восстанавливаться после родов. Она еще не пришла в желаемую форму, но призналась, что это никак не повлияло на ее любовь к себе.

Также девушка уже успела похвастаться подарком от мужа. За рождение сына Виктор Павлик подарил молодой жене золотое кольцо с гравировкой детской ножки и бриллиантом. Судя по всему, теперь блог Кати полностью будет посвящен материнству. С нетерпением ждем новых фото и сториз.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой