Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук вместе со своей второй супругой Кристиной улетел на отдых. Для отпуска они решили выбирать страну, в которой ранее не бывали, а именно – Черногорию.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

По словам четы, они удивлены невероятной красотой курорта. По прилету они взяли на прокат автомобиль, чтобы иметь возможность путешествовать по разным городам. Также сегодня они остались в полном восторге, посетив устричную ферму.

36-летний шоумен на своей личной странице опубликовал видео, на котором позировал вместе с женой. Они выглядели счастливыми и умиротворенными.

Злата Огневич прокомментировала свое участие в реалити-шоу "Холостячка"

«Какие вы красивые 🔥🔥🔥🙌🙌🙌 хорошего отдыха», «Суперовые», «Красавы», «красивые, счастливые😍 хорошего отдыха😍», «Красивая пара 🔥😍», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что в 2019 году состоялся громкий развод Владимира Остапчука и Елены Войченко. По словам женщины, причиной стали постоянные измены супруга, что сам телеведущий отрицал. Однако уже в 2020 Остапчук женился на Кристине Горняк, отношения с которой, по слухам, завязались еще во время брака Владимира и Елены.

Сейчас ведущий открыто враждует с экс-супругой, несмотря на то, что она воспитывает его детей - сына и дочь. Сам же Владимир редко видится с ребятами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой