Известный украинский шоумен Юрий Горбунов живет в счастливом браке с Катей Осадчей. Они воспитывают 4-летнего сына Ивана, а также готовятся к грядущему пополнению в семье. Пол ребенка пока неизвестн, однако поклонники не перестают обмениваться какой-либо информацией.

Юрий Горбунов и беременная Екатерина Осадчая

В этот раз поводом для бурных обсуждения послужили воспоминания Юрия Горбунова о партнерских родах с Катей Осадчей. Так, в YouTube-программе "Зе интервьюер" ведущий отметил, что 4 года назад родился их первый общий ребенок — сын Иван.

По его словам, он всю жизнь ждал встречу с наследником. Юрий признается, что это были незабываемые чувства, он очень рад, что пошел на партнерские роды.

“Когда тебе дают ножницы, чтобы перерезать пуповину, когда ты видишь, как на свет появляется твой ребенок, когда ты смотришь на это чудо, которое кричит...Ты берешь его на руки, начинаешь с ним разговаривать и он перестает плакать. Потом плакал я... Он спал на мне 45 минут, а я все это время рыдал, боялся пошевелиться”, — вспомнил Юрий Горбунов.

Екатерина Осадчая

В беседе с ведущим программы "Зе интервьюер" Анатолием Анатоличем Горбунов также признался, что после процесса рождения наследника, он изменил свое отношение к супруге.

“Потом ты начинаешь своей жене все прощать, после того, как ты видел, как они рожают детей. Потому что, когда ты получаешь этот подарок уже в палате, или в коридоре, ты не знаешь, что там происходило. А когда ты видел, через что она прошла... Это чудо...”, — сказал Юрий.

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее Юрий Горбунов признался, что его самый большой гонорар за корпоратив составил 10 тысяч долларов. По словам шоумена, тогда он провел частный день рождения. В то же время муж Осадчей уточнил, что эти времена уже давно прошли и сейчас никто не платит такие деньги. "Это, наверное, правильно, что прошли эти шальные штуки, потому что все имеет свою цену", – отметил ведущий.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой