Пока украинские селебритис изучают заграничный отдых, украинская телеведущая Маричка Падалко в этом году побывала в Одесской области, а именно в селе Грибовка. Она в своем микроблоге поделилась эмоциями от поездки.

«Самый распространенный вопрос от Вас о МЕДУЗЫ - в Грибовке не видели никакой. Кадры тонн медуз из Азовского моря действительно ужасают, но это не про Одесскую. Водоросли иногда были - ближе к берегу. Далее - очень чисто. В общем, вода не такая голубая возможно, как на фото с Мальдив, но чистая. Думаю, что мы все-таки поедем в конце концов следующий раз «попробовать» за границу», - подписала Падалко.

По ее словам, ей обидно, что за весь отдых она не услышали ни одной украиноязычной песни. Она считает, что нужно учитывать музыкальные вкусы абсолютно всех отдыхающих.

Что касается ценовой политики и питания, то с этим нет проблем. Все доступно, более того, цены спустя два года не изменились.

В кадр попали все ее дети: 14-летний Михаил, 12-летняя дочь Мария и 10-летняя Катя. Семья активно проводила время: играли в бадминтон и бегали вдоль моря.

«Які старші обоє дорослі на вигляд», «Какие вы классные!!! Молодцы. Что все в месте.», «Ну какие же у вас детки большие и мама молодая👏😮❤️», «Марічка! Обожнюю Вашу сім'ю , а найменша - це взагалі якесь Чудо!!! Надзвичайна дівчинка , така манюня , манюня », - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее 45-летняя Маричка Падалко показала фото без макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой