Популярная певица Вера Брежнева воспитывает двух дочерей – Соню и Сару, рожденных от двух предыдущих отношений. В свои 39 лет артистка обладает роскошной фигурой. Поклонники жены Константина Меладзе до сих пор задаются вопросом, в чём секрет её красоты.

Вера Брежнева

Не так давно Вера Брежнева в личном Instagram-аккаунте поделилась видеороликом, устроив плавные танцы у зеркала. Для этого красотка примерила шелковый сарафан на тонких бретелях и черные глянцевые сандалии в спортивном стиле. Свои длинные светлые волосы звезда собрала в высокий пучок.

Поклонники пришли в восторг от того, как умело Брежнева подчеркнула бронзовый загар сарафаном оттенка Барби. Но нашлись и такие, которые раскритиковали Веру за столь яркие девичьи луки.

«Я всегда равнодушно относилась к розовому цвету. Выбирала его, только если была какая-то необходимость. Но когда мы начали работу над треком #РозовыйДым, я начала замечать розовый во всем и везде. В одежде, в интерьере, на людях. Начала замечать, реагировать на него и выбирать его. Таким образом у меня теперь появился даже розовый сарафан. Но все это лишь подтверждает теорию, что мы видим и замечаем в большей степени то, о чем думаем, что нас волнует, на чем есть акцент внутри нас. И на сегодня мой розовый период мне явно нравится!» — отметила певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

"Верочка, как быть стройной как Вы, за красивую уже и не спрашиваю👍👍👍🔥🔥", "Платье мечты ❤️ Это фуксия, не совсем розовый", "Нам всем нужно такое платье 🔥", "Цвет платья-🔥, как и сама Вера 😍", "По летнему,яркий и роскошный!!! Сарафан 🔥", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» Вера Брежнева обладательница роскошной фигуры. Она отмечает, что ради красивых форм, ежедневно трудится в спортзале и ограничивает себя в еде. В ее рационе исключительно: фрукты, овощи и обязательно белок. 39-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала снимок, который был сделан во время ее концерта в Санкт-Петербурге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой