Руслана Писанка вопреки своей славе ведет довольно спокойный образ жизни. До карантина она продолжала выступать на сцене и радовать поклонников талантливыми перевоплощениями в театре, а теперь стала ведущего новой программы Твій день.

Руслана Писанка рассказала о своей лучшей диете

В новом выпуске вместе с врачом-диетологом Анной Белокоз в прямом эфире говорили про фруктовые диеты - выясняли, что невозможно ли похудеть, употребляя только фрукты. Также ведущие поделились своим отношением к таким диетам.

Отрезала волосы и стала блондинкой: Настя Каменских впечатлила стильным преображением

Руслана Писанка заявила, что всегда будет на стороне всех женщин, независимо от того, какого размера у них тело, ведь должны светиться глаза.

"Это самая главная и самая крутая диета - быть счастливой! Я диеты не люблю вообще. Хоть и понимаю, что некоторые из них работают, и возможно, нужны для здоровья по назначению врача. Я не очень люблю фрукты на каждый день, и поэтому мне проще избежать в рационе переизбытка такого сахара. Но мне нравятся арбуз, дыня, сливы, груши и черника. И самое главное, что я узнала у нашей гостьи-диетолога Анны Белокоз, - фруктов и ягод желательно съедать только 400 грамм в сутки - рекомендация для здоровья и хорошего самочувствия", - сказала Писанка.

Бывшая жена Потапа впечатлила подтянутой фигурой - Каменских еще браться и браться

Руслана Писанка рассказала о своей лучшей диете

Напомним, ранее Руслана Писанка позировала для новых фото как выглядит актриса в новом образе.

Смотри видео Русланы Писанки:

Также читай о том, что на день рождения украинская телеведущая Маричка Падалко вместе с семьей также предпочла заниматься спортом. О том, как долго готовилась к предстоящему путешествию, телеведущая рассказала в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой