Недавно украинская актриса Ксения Мишина и победитель первого сезона реалити-проекта "Холостячка" Александр Эллерт расстались. С тех пор за жизнью звезды сериала "Крепостная" стали пристально следить миллионы. Фаны обмениваются в социальных сетях какой-либо информацией, дабы узнать подробности болезненого разрыва пары.

Ксения Мишина и Александр Эллерт

На днях поклонники заметили, что Мишина после долгого молчания наконец-то заговорила о личных переживаниях. В этот раз Ксения подняла тему чувств, направленных на стабильность в жизни. По всей видимости, девушка до сих пор не может смириться с тем фактом, что они с Александром Эллертом больше не пара.

«Расслабиться, чтобы безгранично проявиться в этой жизни. Не соответствовать, не ожидать, не подстраиваться и не подстраивать. Принимать мир таким, какой он есть и себя в нем. Расслабиться и стать безграничным проявлением любви🥰» - написала Ксения.

Многотысячная армия поклонников поддержала Ксению, написав, что восхищаются ее гордостью, красотой и характером. Однако нашлись и такие пользователи, которые упрекли Мишину в том, что иногда можно быть попроще, а не требовать следовать идеалам.

"Следила за всеми вашими фото, где вы с Саше. Видела, как горели ваши глаза и по-доброму завидовала", "Ты через чур правильная, тебе точно все годы быть без мужа.😢", "Иногда можно и подстроиться, иногда можно быть и попроще", "Тригубенко надо было выбирать для семьи, а не вот это вот все", "Очень правдоподобно сыграла в любовь с Сашей", "Я вами всегда восхищался ! Вы просто мой кумир и идеал!", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что вскоре после расставания актриса Ксения Мишина кардинально сменила имидж, удивив многочисленных поклонников новой стрижкой. Что интересно, вслед за бывшей обновить внешний вид решил и Александр Эллерт. Результаты перевоплощения и процесс он показал в своем Instgram.В салоне красоты Александр Эллерт провел практически целый день. Он посетил парикмахера, который покрасил ему волосы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой