Оля Полякова активно хвастается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает про творческую и личную жизнь.

Оля Полякова снялась в новом видео без макияжа

Сейчас Полякова отдыхает в городе Ментон, Франция, где остановилась у подруги. Вместе с ней украинская исполнительница провела эфир, для которого они решили не краситься.

Худее самой Каменских: 52-летняя Надежда Матвеева показала стройные ноги в обтягивающих джинсах

"Бегом к Нике Белоцерковской", - написала Полякова.

"Оля! При том, что Вы богатая леди! Вы очень простой человек, молодец, Оля, вы мне нравитесь!!", "У вас такая красивая и ухоженная кожа ❤️❤️ Какие средства используете? Какие процедуры нравятся?", "Восхитительные Ника и Ольга! Ольга, благодарю за подробный рецепт хлеба! 👏👏👏👏👏👏" - комментируют поклонники.

Соломия Витвицкая рассказала историю братьев и сестры из Донецка, которых разделила война

Напомним, ранее 15-летняя дочь Поляковой показала любимца - устроила с ним ночную прогулку по городу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Также читай о том, что Владимир Остапчук еще во время отношений с переводчицей Еленой Войченко встретил свою будущую вторую жену, с которой вскоре закрутил роман. Так, свадьба телеведущего и нотариуса Кристины Горняк состоялась в 2020 году. Звездная пара часто рассказывает о совместной жизни, но также и о работе в социальных сетях. Так, Владимир Остапчук показал видео, на котором его не узнали даже поклонники. Смотри, как поправился телеведущий от блинов после Масленицы - показал щеки, как у хомяка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой