В последнее время звезды все чаще начали экспериментировать со стилем. Так, Джамала практически каждый день демонстрирует отличные стильные образы в социальной сети и на светских мероприятиях, а также рассказывает о личной жизни и воспитании детей.

Джамала опубликовала видео с музыкантками из своего коллектива

Несмотря на насыщенную личную жизнь, Джамала еще успевает давать концерты. Так, перед одним из них артистка записала видео с музыкантками из своего коллектива в свободное время.

Соломию Витвицкую после развода застали в объятиях симпатичного парня (фото)

"11 лет назад я написала: «Если у тебя есть песня - прекрасно, просто пой ее». Так классно, что завтра в особом концерте я спою эту особую песню среди десятка других. Композиции из первых двух альбомов, которые я исполняю очень редко, крыша прямо в центре Киева, крутой площадка и мой спешл для вас ❤️..." - начала Джамала.

"Волна тепла от вас ❤️ Ну почему я так далеко(", "Нереальная! Наша Джамалочка!", "Второй альбом вообще недооценен, а первый - это 🔥🔥🔥🔥" - комментируют поклонники.

Модель Анна Гомонова рассказала, какие неприятные ситуации случались на показах в Дубае

Напомним, ранее недавно родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой