Бывший супруг украинской певицы Ирины Билык – российский режиссер азербайджанского происхождения Аслан Ахмадов обладает экзотичной восточной внешностью и мускулистым торсом. В личном Instagram продюсер часто публикует обольстительные фото, которые вызывают восторг у его поклонниц. Но на этот раз он в буквальном смысле обескуражил своим внешним видом.

Ирина Билык и Аслан Ахмадов официально развелись

На новых Instagram-Stories Аслан Ахмадов продемонстрировал кардинальную смену имиджа. Так, мужчина избавился от пышной шевелюры и предстал перед поклонниками с лысой головой. При этом он решил оставить небольшие усы.

"Обнулился", – подписал фото Ахмадов.

Фото: скриншот с Инстагарма экс-супруга Ирины Билык

Поклонники очень удивились, ведь раньше экс-супруг Ирины Билык носил довольно длинные волосы и даже экспериментировал с различными укладками.

Напомним, Аслан Ахмадов – это единственный официальный муж Ирины Билык. На сегодняшний день он живет и работает в России. 9 декабря 2015 года Билык и Ахмадов стали родителями. У пары родился сын Табриз, которого выносила суррогатная мать.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная певица Наталья Могилевская, 2 августа, отметила свой День рождения. Поздравить коллегу с 46-летием решила и звезда украинского шоу-бизнеса певица и автор песен Ирина Билык. На своей страничке в Instagram артистка опубликовала совместное фото, где предстала в эффектном черном жакете в стиле оверсайз и коротком платье с принтом, которые дополнила кожаными ботфортами и шляпой. Завершили образ безупречная укладка и макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой