Телеведущая Лера Кудрявцева одна из немногих звезд, которой удалось к своим 50-ти годам, без вмешательства пластических хирургов, сохранить не только свое лицо, но и фигуру. В этом можно убедиться, заглянув на ее страничку в Instagram, где Лера без стеснения позирует в купальниках, но на днях в микроблоге звезды появился новый снимок, который привел поклонников шок – 50-летнюю Кудрявцеву внезапно разнесло!

Так, недавно знаменитость вместе со своим молодым мужем – хоккеистом Игорем Макаровым и с младшей дочерью Машей отправилась на отдых в Турцию. Теледива с удовольствием делилась снимками и подробно рассказывала, как проходит ее отпуск. На одном из фото Лера запечатлелась в купальнике. В кадре она появилась в розовом бикини, который едва вмещал ее большую грудь и огромный живот.

Лера Кудрявцева Фото№1

«Отдых !!! Стало - было !!! А у вас как ?»,- подписала фотографию знаменитость.

И пока фанаты пытались прийти в себя, она тут же в карусели опубликовала новое фото.

Лера Кудрявцева Фото№2

Как оказалось, Лера таким образом решила немного взбодрить Сеть и немного расширила себя при помощи фоторедактора. На самом деле Кудрявцева все такая же стройняшка!

Смотри видео по теме:

Каждый раз, появляясь на публике, знаменитости по несколько часов просиживают в креслах парикмахеров и визажистов, которые скрупулезно укладывают каждый волосок и наносят тон и румяна. Позируя перед фотографами или публикуя снимок в социальных сетях, звезда должна быть уверенна, что выглядит безупречно. Так и есть. А вот как выглядят знаменитости без помощи профессиональных стилистов, можно увидеть в нашем материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой