Дарья Петрожицкая - популярная актриса театра и кино, звезда нашумевшего сериала "Папик". Недавно девушка стала героиней игрового шоу "Хто зверху?" (Новий канал) и пообщалась с журналистами на съемочной площадки. Отвечала она на самые разные вопросы, в том числе, и на личные.

Как известно, в начале этого года Дарья Петрожицкая, которая засветила пышный бюст в белом платье, побывала на отдыхе в Египте. Там же актриса познакомилась с молодым человек по имени Алексей, с которым у нее закрутился роман. Прошло уже полгода, а пара все еще вместе. Журналистам девушка рассказала, как проводит время с любимым.

— Главное для нас — быть вместе. Неважно, чем мы при этом занимаемся. В последнее время мы пересматриваем мультсериал «Рик и Морти» и кайфуем, — призналась Дарья Петрожицкая, которая ранее показала своего бойфренда. — Можем просто сидеть несколько дней дома или пойти погулять куда-то.

Интересно, что у пары даже спустя полгода все еще продолжается романтичный конфетно-букетный период. По словам звезды сериала "Папик", которая ранее призналась, как поддерживает себя в форме, ее возлюбленный Алексей часто дарит ей подарки и радует приятными мелочами:

— Он всегда делает мне сюрпризы и подарки. Это мелочи, но для меня суперсюрприз, когда с бухты-барахты дарят «Киндер». Я очень радуюсь! В последнее время он говорит: «Перестань есть сладкое» И дарит жвачки «Love is…» — он жует жвачку, а я собираю фантики.

Смотри видео с Дарьей Петрожицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой