Регина Тодоренко, наиболее известна как ведущая телепередачи «Орёл и решка» на телеканале «Пятница!», обладает стройным телом, длинными ногами и эффектной внешностью. Телеведущая любит демонстрировать свою фигуру в бикини. Недавно она призналась, что у нее в детстве были комплексы из-за маленького бюста. Однако делать пластическую операцию звезда не собирается. Но поклонники порой критикуют артистку за ее недостатки.

Регина Тодоренко

Как отметила Тодоренко, в школе она часто становилась объектом насмешек со стороны своих сверстников.

"Я вспомнила печальную историю из детства, как меня худую, тощую девчонку называли "плоскодонка", "безсисечная" и тд… Мне было не по себе, в такие моменты сдавливало в груди, хотелось провалиться под землю, убежать и спрятаться, особенно, когда у твоих подружек в 9-м классе уже второй размер груди, а ты все еще как мальчишка", — вспомнила Регина.

Регина не стала отрицать, что от негативных мыслей ее спасли занятия актерским мастерством. По словам девушки, благодаря ролям в театре она вдруг поняла, что внешность не так важна.

Регина Тодоренко

"И моя самооценка поднималась. Будучи ребёнком я видела, что любят не за большую или маленькую грудь, любят за то, что внутри, любят за мое умение выступать на сцене, за смелость выйти и спеть перед большой аудиторией", — поделилась Регина.

Будучи в группе REAL О Регина Тодоренко надевала два бюстгальтера с пуш-апом под платья, чтобы ее грудь казалась больше.

Регина Тодоренко

"Сейчас пишу об этом с улыбкой, особенно, когда вижу свои фотографии с концертов в лифчике третьего размера. Это я сейчас - взрослая тетя, и мне легко говорить о своих сильных и слабых сторонах, а как быть детям,… которые подвергаются травле в школе, а ведь почти каждый из них становится жертвой кибербуллинга", — отметила Тодоренко.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко прошла путь от певицы до известного блоггера и телеведущей. Недавно знаменитость сообщила, что собралась в командировку на Камчатку. Она должна была ехать одна, но супруг Влад Топалов сделал ей сюрприз и приехал в аэропорт с сыном Майклом. Для звезды «Орла и решки» это было неожиданно, она была счастлива.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой