Заслуженная артистка Украины Наталка Карпа рассказала, как изменилась её жизнь после рождения дочери Златы и как теперь они с супругом строят свои отношения. Об этом артистка сообщила на съемочной площадке шоу "Співають всі!".

Наталка Карпа

Как известно, певица Наталка Карпа решилась родить первого ребенка лишь в 38 лет. Поклонники долго интересовал этот вопрос и вот наконец-то артистка расставила все точки над "і".

«До этого была жизнь в каком-то постоянном гастрольном графике, съемках, интервью. Я жила фразами: все успеем, все сделаем, все будет. Но сейчас понимаю – нужно было стартовать раньше. Ведь это такой кайф и счастье! Да, конечно, бессонные ночи никто не отменял, к примеру, сегодня я спала 3 часа, но эти жертвы того стоят!» – призналась Наталка Карпа за кулисами шоу канала «Украина».

Наталка Карпа

Также артистка отметила, что после рождения ребенка её жизнь круто изменилась не только постоянными бессонными ночами, но и пониманием многих важных моментов.

«Я стала замечать, что в моей жизни присутствует лишняя суета и научилась отбрасывать все ненужное. Потому что раньше я бралась за все. Теперь я четко расставляю приоритеты. А еще научилась ценить семью и домашний уют, хотя понимаю, что это ежедневная большая работа. Это может красиво выглядеть на картинке или на экране, а в жизни – это работа!» – рассказала судья шоу «Співають всі!»

И с супругом Евгением Тереховым певица постоянно работает над поддержанием семейных ценностей и развитием своих отношений:

«После рождения Златы у нас состоялось распределение обязанностей, ведь мы почувствовали определенную ответственность во всем – начиная финансовой составляющей и до моральных норм, – делится певица Наталка Карпа. – У нас так сложилось, что мы с мужем – два лидера, нам изначально было непросто. Но у нас есть слово-активатор: «стол» и, если нужно устроить разбор полетов – садимся и разговариваем. Однажды даже было такое, что мы в ресторане взяли листики и написали список качеств, которые каждый хотел бы изменить в партнере, и обменялись ими. Это кстати, была наша первая ссора, а список до сих пор есть у меня».

Смотрите новый выпуск грандиозного шоу «Співають всі!» в субботу, 11 сентября, на телеканале «Украина».

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также, что украинская певица Наталка Карпа смогла устроить свою личную жизнь благодаря своей маме. Казалось, кроме карьеры, Наталку ничто не интересовало. И когда ей исполнилось 30, мать начала бить тревогу. Единственный по-настоящему серьезный конфликт между мамой и Наталкой был из-за того, что дочь никак не выйдет замуж. Но очень скоро певица встретила того самого мужчину – Евгения Терехова – героя АТО. И уже через неделю отношений Наталка познакомила избранника с мамой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой