Ани Лорак вдохновляет женщин и доказывает, что после развода каждая может встретить достойного мужчину и стать счастливой. Турецкий бизнесмен разбил ей сердце, но вскоре после расставания она завела отношения с саундпродюсером Егором Глебом из российского лейбла Black Star, который младше ее на 14 лет.

Ани Лорак: фото и видео
Ани Лорак с Егором Глебом

В августе состоялся концерт Лорак в Одессе, который вызвал недоумение у некоторых украинцев. Сначала певицу заметили на пляже в окружении охраны, а после она зажгла на сцене. Впечатлениями Ани Лорак поделилась в Сети.

Что будет, если не лечить эрозию шейки матки во время беременности: врач рассказал о серьезных последствиях

"Бывают такие удивительные встречи, которые навсегда оставляют след в памяти ❤️ Такими были наши концерты в Одессе. Вы прилетели из разных уголков Украины, чтобы окружить меня своей теплотой и любовью, подарив незабываемые эмоции. Мы связаны невидимой нитью под названием музыка ❣️", - написала Лорак.

"Была 17 августа на концерте. До сих пор пересматриваю все-все видео и очень сильно скучаю... ✨", "Вы не представляете, насколько мы счастливы жить в одно время вместе с вами ❤️ Спасибо за такие слова, это очень ценно 🙏 Мы вас любим! 💋", "Смотрела со слезами 😢🙏 Рада за Вас ❤️" - комментируют поклонники.

Максим Чмерковский показал, как похорошел за последние 10 лет: с "Холостяка" на "Танцы со звездами"

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак на пляже в Одессе в окружении охраны:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой