Актер Квартала 95 Евгений Кошевой и его жена Ксения уже 14 лет живут в счастливом браке. В совместном союзе у пары появилось две дочери - Варвара и Серафима. Кошевой старается часто появляться на светских мероприятия, но основное время проводит на съемках.

Евгений Кошевой показал подбородок на фотографии с Потапом, переодетым в женщину

Теперь же начались съемки шоу Лига смеха, в котором приняли участие и Кошевой с Потапом. На странице в Сети последнего появилось фото с артистом, показавшем подбородок, и переодетым в женщину Потапом.

Как в 60 лет выглядеть на 30: раскрыт секрет диеты с перцем от Деми Мур

"Началось….." - написал Потап и отметил Евгения Кошевого и страницу "Лиги смеха".

"Вы меряетесь, у кого больше подбородков? 😂", "Сегодня совсем не было настроения с самого утра... Слава Богу, увидела это 😆😆😆👏👏👏", "Ух ты 😍 Класс. В джазе только девушки 🔥👏", "Как же круто видеть Вас снова в этом прекрасном проекте, потому что Вы самый классный и интересный ведущий!" - комментируют поклонники и друзья.

Гинеколог рассказала, нужно ли хирургическое вмешательство при выпадении матки

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой