Победитель реалити-шоу Холостячка Александр Эллерт, который был в отношениях с героиней проекта Ксенией Мишиной, продолжает подогревать интерес к своей персоне. Недавно он раскрыл детали личной жизни после расставания со звездой "Крепостная", а теперь дал новый повод для слухов.

Александр Эллерт

В этот раз Александр Эллерт выложил в Instagram провокационную фотографию. Он держал в руке стакан с водой, часть которой выливалась на поверхность.

"Поел воды… Слишком сытно… Советую брать пол кубометра", - с иронией написал под фото Александр Эллерт.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Эллерт Александр (@ellert_a)

Пользователей Сети не столь удивил забавный кадр Эллерта, как скорее его пронзительный взгляд. В комментариях интернет-пользователи стали также гадать, куда же подевалась Ксения Мишина после слухов о беременности.

"Фоткала Ксения?", "Саша, какой обворожительный и пристальный взгляд 🔥, "А где же Мишина??!!", "Мне кажется или комментарий должен звучать чуток наоборот 😃", "Она действительно беременна?", "Саша, так в вместе или нет?", - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что пока поклонники все еще обсуждают расставание Ксении Мишиной и Александра Эллерта, в Сети появился новый повод для разговора о главной паре года. Не так давно появились слухи об их воссоединении, а так же разговоры о том, что Мишина ждет ребенка. Предположения возникли не на пустом месте. После того, как актриса и комик побывали на свадьбе близкой подруги и не скрывали нежных чувств друг к другу. А позже и вовсе намекнули на грядущую свадьбу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой