Экс-участник реалити-шоу "Холостяк" Макс Михайлюк и его возлюбленная Дарья Хлыстун недавно стали молодыми родителями. У пары родилась прекрасная дочь Ариана. Новоиспеченная мама продолжает делиться стильными кадрами в личном Instagram-аккаунте. В этот раз она показала не крошечную наследницу, а себя в юном возрасте.

Даша Хлыстун и Макс Михайлюк

На фото Даша Хлыстун еще совсем девченка, но выглядит очень эффектно. В архивной фотосессии молодая красотка сменила несколько образов: от воздушных платьев к строгим костюмам. Прически с ярким макияжем придавали модели особой загадочности и шарма. К слову, выглядела жена "Холостяка" роскошно.

Даша Хлыстун

Даша Хлыстун

По словам Хлыстун, первая съемка для журнала состоялась семь лет назад. Тогда, как утверждает Даша, редактор издания пошла на большой риск, размещая в глянце снимки никому не известной начинающей модели.

"Как я была счастлива, когда вся команда потом не пожалела, и я не подвела. Спустя время мы снова поснимали, потом ещё раз, и даже обложку сделали. Но самая первая фотосессия запомнилась навсегда", - рассказала Даша.

Даша Хлыстун

Даша Хлыстун

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что герой романтичного шоу «Холостяк-10» Макс Михайлюк недавно отправился на отдых со своей супругой Дашей Хлыстун и 4-месяной дочерью Арианой. Пара для совместного отпуска выбрала Черногорию. Они и радостью делятся совместными фото и рассказывают положительные стороны отдыха.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой