Солистка популярной украинской группы KAZKA Александра Зарицкая, которая учавствует в легендарном проекте "Танці з зірками", порадовала поклонников подробностями личной жизни. Певица призналась, что снова влюблена. Об этом исполнительница рассказала в программе "Зірковий шлях".

KAZKA

Как отметила Александра Зарицкая, сейчас она встречается со своим бойфрендом. Однако, имя своего избранника звезда не стала раскрывать. Певица только сказала, что ее мужчина не из сферы шоу-бизнеса.

"Я сейчас встречаюсь с парнем. Он не из шоу-бизнеса. У меня такой мечтательное и влюбленное настроение. Поэтому, кто знает, что будет", — поделилась артистка.

View this post on Instagram

A post shared by KAZKA (@kazka.band)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что солистке групы KAZKA удалось стремительно похудеть. По всей видимости, Саша проводит много времени в спортзале и перешла на правильное, здоровое, сбалансированное питание. В одном из интервью Зарицкая призналась, что она действительно активно готовится к премьере шоу: посещает репетиции, но своего партнера пока держит в тайне. Ясно только одно, все тренировки идут девушке на пользу. Недавно в ее микроблоге появился кадр, на котором продемонстрировала гибкость своего тела. На снимке артистка позирует с задранной ногой, которую закинула на перило.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой