Многие женщины старше 40-ка опасаются надевать розовый цвет, так как считают, что он подходить только маленьким девочкам и совсем юным леди. Стилисты же утверждают, что вещи розового цвета должны быть в гардеробе взрослой женщины, главное подобрать правильный оттенок и фасон платья, например, как это сделала Надежда Матвеева.

В микроблоге знаменитости появились фотографии, где 52-летняя телеведущая позирует в невероятно стильном розовом платье-жакете. Идеально подобранный оттенок отлично подчеркивает загорелую кожу Надежды. Красивая укладка и нежный макияж завершают элегантный образ звезды.

«В день 5 благодарностей и 5 прикосновений-обьятий💗💗 Это тот минимум в общении с любимым человеком, который поможет оставаться действительно близкими🥰😊 Кстати, начать нужно с себя, самого близкого в мире человека. Найти, за что поблагодарить себя, чем и как эмоционально и физически порадовать💕 А со счастливым человеком и близким хорошо 🤗 Согласны с таким мнением? Практикуете в своих отношениях? И традиционно, какое фото больше нравится 1, 2, 3?»,- поинтересовалась у поклонников телеведущая.

После того, как фотографии появились в Сети, поклонники тут же начали обсуждать новый образ ведущей. Многие отметили, что Надежда в этом наряде выглядит очень элегантно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Матвеева отдыхала в Турции. В своем микроблоге она поделилась несколькими фото, где продемонстрировала не только красивые пейзажи, но и свои летние наряды. Так, на одном из фото она предстала в белом кружевном платье, а так продемонстрировала еще один стильный романтический образ, который произвел на подписчиков невероятное впечатление.

Надя супер,платье красивое и природа завораживает❤️», «Какое воздушное платье - загляденье, а хозяйка завершает это великолепие», - писали в Сети.

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой