Как и любая женщина, 72-летняя Алла Пугачева хочет выглядеть моложе своего возраста. Для этого певица не жалеет средств и сил и делает все возможное. Мало того, что Пугачева активно следит за фигурой, так еще и делает омолаживающие процедуры для лица и тела.

Алла Пугачева

Не так давно на одном из фан-аккаунтах Пугачевой появилась ее свежая фотография. В кадре лицо Примадонны крупным планом. Певица позирует с новой прической и обновленным цветом волос. Однако ее практически не узнать. Фотография очень сильно обработана фотошопом, что на лице 72-летней актрисы и певицы нет ни единой морщинки.

«Нет,это не Пугачева,это другой человек», «Кто это?», «Совсем на себя не похожа....», «О боже, слов просто нет... Это просто уже мумия», «Пошел обратный процес омоложения.», «Мне раньше нравилась ,а сейчас совсем другой», «Аллу, не узнать, губки бантиком, бровки домиком!», «👏Похоже на Лайма Вайкули. 😍», «Алла любои фотошоп выдержит. Браво. Только к чему это. Думают что люди пальцем сделаны что ли.»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 18 сентября 2013 года Максим Галкин впервые стал отцом. Суррогатная мать родила артисту и его жене Алле Пугачевой двойняшек Лизу и Гарри. Сегодня дети отмечают свой восьмой день рождения, и в честь этого события он вручил подарки наследникам. Необычные презенты приготовили для родителей и сами именинники.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой