Не так давно певица Ольга Полякова совместно с телеведущей Машей Ефросининой запустили на YouTube – канале новое шоу «Взрослые девочки», где откровенно разговариваю на разные темы. Первые выпуски о долгом браке и про детей-подростков прошли с ошеломляющим успехом, а все благодаря откровенным рассказам звезд о своей личной жизни и взаимоотношениях.

Оля Полякова и Маша Ефросинина

Так, на днях в рамках программы Оля Полякова поделилась одной очень неприятной для нее историей. В третьем выпуске «взрослых девочек» звезды обсуждали тему «Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?». Отвечая на вопрос: «Часто ли замечаете восхищенные взгляды в сторону мужа?», Полякова написала «нет», но потом, вдруг, вспомнила одну историю, которая произошла в ее жизни.

Оля Полякова с мужем

Могилевская, су..а, моего мужа клеила у меня на глазах. Знаешь, как она это делала? Она говорила «у вас такой красивый пиджак, он так вам идет…», (при этом она поглаживала мужа Поляковой рукой), а говорю – «Наталья Алексеевна нам пора идти...

Оля Полякова

На вопрос Маши приревновала ли Ольга в тот момент своего мужа – Вадима (известного бизнесмена), она сказала, что больше ее возмутило поведение коллеги.

Реакция Маши Ефросининой на рассказ Оли Поляковой

Потом она продолжила еще у Сергея Пермана (известный украинский продюсер) на Дне рождения, слава богу, что я уехала… Наташа, я все видела!»,- обратилась Полякова на камеру к Могилевской.

Далее она рассказала, что продолжает общаться с Натальей Могилевской.

«Но, мой муж после этого сказал: «Ну, наконец-то ты мене приревновала и я еще уху-ух перчик!»,- завершила на шуточной ноте свой рассказ Полякова.

Оля Полякова на Дне рождения Натальи Могилевской в 2020 году

Напомним,что Полякова живет в счастливом браке с бизнесменом Вадимом который на 15 лет старше артистки. Они познакомились в начале нулевых, а спустя год сыграли роскошную свадьбу. У пары подрастают двое детей: 16-летняя дочь Мария и 10-летняя дочь Алиса.

Смотри видео с Ольгой Поляковой и Машей Ефросининой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой