35-летняя Виктория Литвиненко напугала поклонников новым фото в Instagram. Актриса, которая известная своими ролями в сериалах "Скорая помощь" и "Первые ласточки" (Новый канал), показала лицо с кровоподтеками, царапинами и синяками. Выглядит это реалньо устрашающе...

Но, к облегчению многочисленных поклонников, Виктория Литвиненко стала жертвой избиения не в реальной жизни. Насилию подверглась ее героиня в проекте "Цвет мести". А акриса решила показать, как гример создавала этот образ, и заодно проанонсировала премьеру.

Виктория Литвиненко - 35-летняя украинская актриса театра и кино. С 2004 года она служил в Киевском центре современного искусства "ДАХ". Кроме театральныхз работа, в ее послужном списке десятки успешных ролей в фильмах и сериалах.

Наиболее известные проекты с участием Виктории Литвиненко: "Цвет страсти", "Первые ласточки" (Новый канал), "Женские секреты", "Компаньонка", "Виражи судьбы", "Женский доктор", "Скорая помощь", "Вопреки судьбе", "Фото на недобрую память" и многие другие.

Смотри видео с Викторией Литвиненко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой