О непростом периоде в жизни и расставании с бывшей женой Потап рассказал в эфире программы "Жизнь известных людей". Продюсер заявил, что долгое время не мог решиться на признание, однако порядочность сыграла решающую роль в этом вопросе.

Певец вспоминает, что долгое время жил с невыносимой мыслью о своих изменах. В это же время подрастал первенец звезды Алексей. В какой-то момент Потапенко решил покончить с обманом и взглянуть правде в глаза.

"Не мучай другого человека. Ну, приди, скажи, что у нас не получается. Это было очень сложно. Это было очень больно. Тогда сердце разбивалось", - вспоминает Алексей.

Вскоре после откровенного разговора Горовая и Потап официально развелись, но пообещали друг другу, что личная жизнь не сможет навредить рабочим отношениям. Вместе бывшим супругам удалось выпустить немало успешных продуктов. Одним из таких является авторский продюсерский центр MOZGI, который подарил украинской эстраде таких звезд как DOROFEEVA, Позитив, Michelle Andrade, Ingret и другие.

Более того, в 2019 году Потап и Настя Каменских пригласили Горовую на свою свадьбу.

К слову, на торжестве бывшего Ирина появилась в компании нового возлюбленного, предпринимателя Евгения Артюхова. Влюбленные не скрывали своих чувств, много фотографировались, обнимались и целовались. После церемонии Ирина не появлялась на светских мероприятиях в компании мужчин, потому сложно сказать, поддерживает ли звезда отношения с бизнесменом.

А пока единственный мужчина в социальных сетях звезды - это ее любимый сын.

Напомним, ранее мы писали, что Стало известно, с кем Потап изменял Ирине Горовой, кроме Каменских.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой