Часто говорят, что домашние питомцы очень похожи на своих хозяев, если не внешне, то по характеру. В случае с Лилией Ребрик – это гипотеза верна на 100%. Так, в микроблоге известной телеведущей появилась фотография, где знаменитость позировала в машине вместе со своей собакой - французской болонкой породы бишон фризе по кличке Дикси, которую год назад взяли из дома Насти Каменских и Потапа.

Лилия Ребрик со своей собакой Дикси

Стоит отметить, что в семье Лилии Ребрик к собаке относятся с особым трепетом. Когда-то знаменитость даже посвятила Дикси целый пост, где поздравила свою питомицу с Днем рождения, рассказала обо всех ее достоинствах и даже призналась ей в любви.

«Если бы я знала, что судьба нам пошлет такое щенка, то не колебалась бы столько долгих лет!», - написала Лилия.

Судя по всему болонка, которая как две капли воды похожа на свою хозяйку, занимает особое место в жизни семьи. Дикси часто можно увидеть на фотографиях и видео у Ребрик в Instagram, а так же в микроблоге старшей дочери Дианы и у мужа Андрея Дикого.

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой