Трудно не согласиться, что на сегодняшний день Настя Каменских и Потап являются самой популярной и обсуждаемой парой в отечественном шоу-бизнесе. Фотографии, которые появляются в микроблогах знаменитостей, тут же разлетаются в Сети.

Так, на днях Каменских и Потап отправились в романтическое путешествие в ОАЭ. Путешествие было приурочено к годовщине росписи пары. Несколько дней влюбленные провели в Дубае, откуда певица публиковала пикантные фото в бикини.

Затем Потап и Настя перелетели в Абу-Даби, где неожиданно для всех Каменских предстала в хиджабе. Фотографиями на фоне мечети Настя поделилась в Instagram.

«حكمة wisdom sabiduría мудрість P.S. my best photographer @realpotap (🤍мудрость sabiduría мудрость P.S. мой лучший фотограф @realpotap),- написала певица.

Поклонники тут же отреагировали:

«На Жади из „Клона“ похожа», «Красивое место. Красивая женщина. Красивая одежда», «Начинаю понимать наряды мусульманских женщин», «Настя, вам очень идет это платье», «Такая разная Настя», «Как же тебе идет», «Потрясающая эстетика. Роскошная атмосфера», — писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что некоторые пользователи Сети увидели округлившийся живот и стали утверждать, что в скором времени Настя Каменских порадует новостью об интересном положении.

Смотри видео Насти Каменских:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой