Бессменный судья "МастерШеф" профессиональный шеф-повар Эктор Хименес-Браво уже давно ведет свою страничку в Instagram, где максимально откровенно делится подробностями личной жизни и воспоминаниями юности. Не так давно звезда кулинарного шоу рассказал о своих романах, один из которых был с украинкой, а сегодня 49-летний Эктор решил рассказать о своем самом лучшем свидании в жизни.

Когда 19-летний Эктор приехал на каникулы домой в Букараманг, он случайно встретил девушку, в которую был без ума влюблен в старших классах школы. Звали ее Сандра. Тогда молодой перспективный повар решил исполнить свою подростковую мечту и пригласил ее на свидание.

ГОСПОДИ, КАК ЖЕ Я ВОЛНОВАЛСЯ! Я боялся, что она скажет нет! Представляете, как я был рад, когда она согласиться?)),- пишет Эктор.

Далее он рассказывает, как готовился к свиданию с Сандрой, как заказал столик в лучшем итальянском ресторане города, как зажег свечи, сам оформил сервировку, приготовил меню с особенным десертом.

Она пришла, я ухаживал за столом, мы много говорили, это было так как-то волшебно или я просто тогда влюбился по уши 😬 Я помню, как держал ее за руки и смотрел в глаза и это тоже был по-другому, не так, как в 14 лет.. По-взрослому, но и по-детски одновременно, не могу объяснить, но это был хорошо»,- рассказал Эктор Хименес-Браво.

Напомним, ранее мы писали о том, что колумбийский красавчик Эктор Хименес-Браво показал себя в молодости. На архивном фото шеф-повару не более 20 лет. Перед объективом камеры Эктор позирует с улыбающимся выражением лица, в свитере с орнаментом и рубашке.

Поклонники не смогли пройти мимо фото 30-летней давности. В комментариях большинство фолловеров сошлось на том, что сейчас Эктор выглядит гораздо лучше, чем в 19 лет. Однако нашлись и такие пользователи, которые сказали, что Хименес-Браво в юности был очень симпатичным парнем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой