Популярная украинская актриса и жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук несколько месяцев назад пережила серьезную операцию на позвоночнике, выпав затем почти на месяц из соцсетей. Несмотря на отсуствие звезды в Интернете, поклонниики очень поддерживали девушку. Благодаря огромному количеству фолловеров в Instagram у нее появились силы опять снимать Stories, рассказывая о себе, своих мыслях и мечтах.

Так, некоторое время назад Саливанчук призналась, почему до сих пор не сделала вакцину.

"Ну что же, привет "красная" зона тем, кто не вакцинировался. А я же говорила! Хотя я тоже до сих пор не вакцинировалась, потому что я не до конца выздоровела, а после болезни нужно две недели (подождать, - ред.), а только потом вакцинироваться. А до этого мне после операции нельзя было. В общем много проблем", - поделилась она.

Саливанчук рассказала, почему до сих пор не вакцинировалась
Фото: Инстаграм Анны Саливанчук

Также звезда "Свингеров" пожаловалась, что ее не пустили на занятия по гимнастике старшего сына Глеба.

"Мне говорят: "Вы же вакцинированы?". Говорю: "Нет" - "Ну тогда нужно, чтобы отдавал кто-то вакцинированный, либо будете встречать на улице", - добавила звезда.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена продюсера "Квартал 95" Александра Божкова и известная украинская актриса Анна Саливанчук поделилась сложным периодом в своей жизни. По ее словам, 2020 год оказался для нее самым трудным, поскольку перенесла сложную операцию на костном мозге.

"Я такого еще не видел в 35 лет, говорит нейрохирург. Вам срочно нужно делать операцию. И тут на меня надевают корсет...На шейном позвоночнике мне удалили 2 грыжи, 1 диск и вставили титановую пластину. Это спинной мозг почему пропало зрение, а это очень опасно. Я могла остаться овощем", - призналась Анна Саливанчук.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой