Популярная украинская исполнительница и суперблондинка Оля Полякова не стесняется делиться курьезными подробностями своей жизни.

Так, в программе «Світське життя» певица вспомнила про смешной случай во время одного из концертов.

Ольга Полякова

Во время своего первого шоу, артистка забыла выключить микрофон, когда ушла за кулисы. Она очень волновалась и не обошлось без «крепкого словца». Все это услышали зрители.

"Я уже сейчас не кричу. Но когда у нас было первое шоу, то это был ад. Я зашла за кулисы и ору на всех, маты гну, а микрофон то работает. И все прибегают и говорят: "Сделайте что-то, заберите у нее микрофон !". Сейчас у меня есть специальный человек, я отдают ему микрофон, и иду материться, чтобы меня никто не слушал", — вспомнила Оля.

Оля Полякова с дочерьми

Помимо этого артистка ответила на вопрос о том, где хранит свои концертные наряды. Звезда призналась, что три года назад ее супруг Вадим приобрел специально для этих целей целую квартиру. Однако сейчас даже ее площади мало для костюмов певицы.

Читай также о том, что популярная украинская исполнительница Оля Полякова порадовала подписчиков в Instagram подробным рассказом в stories о мастер-классе, на который она отправилась вместе с дочерью Машей и подругами. Так, на своей странице селебрити показала, как вместе с компанией побывала на дегустации икры. Во всех stories Полякова появилась без фильтров и косметики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой