Вот уже вторую неделю бывшая прима Большого Московского Театра балерина Анастасия Волочкова наслаждается отдыхом в Турции. В Сети с интересом наблюдают за ее «приключениями», которые из дня в день становятся все более изощренными и нелепыми. Только недавно все обсуждали, как пьяная Волочкова приставала к посетителям ресторана, как подоспело новое видео, где она в микро-бикини раскорячилась в шпагате, а так же, где еле ворочая языком рассказывает свою историю переезда из одного отеля в другой.

А вчера, 10 ноября, балерина поделилась новой публикацией из номера. На фото абсолютно голая Волочкова сидит за кроватью, прикрыв свою натуральную грудь руками. На ее ложе рядом с стояли два полотенца, скрученные в форме лебедей, вокруг лежали лепестки красных роз.

Анастасия Волочкова обнаружила в спальне сюрприз

"Только хотела прилечь... А тут сюрприз", – подписала фото 45-летняя балерина.

К сожалению, под этим фото Волочкова сегодня с утра отключила все комментарии. Можно только представить, что там писали, если уже вечером было вот это: "Внезапно обнаружила у себя грудь", "Уборщица лебедей накрутила, вот это да, вау", «Ну понеслось...».

Зато можно прочитать все, что пишут под видео с вывернутым наизнанку шпагатом.

"Фу...фу...фуууууу", "НЕ оскарбляйте Настю..", "это она оскорбляет наше чувство прекрасного своей вывернутой наизнанку изольдой..", "она уже синяя что ли??", "Напилась? Веди себя прилично!", "Главное достижение в жизни раздвинуть ноги..", «Ой..попа вывалилась😂», «Протрезвей) «Задолбала своим гинекологическим разворотом", «Пянчужка непросыхающая",- пишут в Сети.

Смотри видео про Анастасию Волочкову:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой