Украинский певец, победитель вокального шоу "Голос країни-2020", а с недавних пор будущий молодой отец Роман Сасанчин не перестает заботится о своей возлюбленной Иванне. У пары скоро родится дочь. Сейчас девушка находится на восьмом месяце беременности. В своем Instagram-аккаунте она не перестает делиться своим самочувствием, чем вызывет бурные разговоры в Сети.

Беременная невеста Сасанчина встревожила своим состоянием

Недавно Иванка рассказала, что ей в последнее время тяжело дышать, а живот и вовсе на несколько секунд каменеет.

"Твердеет на несколько секунд, и так каждые 15/20 минут. Дышать становится тяжело, такое впечатление, вроде легкие сжимаются", - написала Иванна.

Беременная невеста Сасанчина встревожила своим состоянием

"У меня сейчас непонятные ощущения. Он стает разных форм, он каменеет, нереально так тянет, даже не так как месячные, а сильнее", - сказала Иванна.

Напомним, беременная девушка Сасанчина призналась, что собирается рожать в городе Залищики Тернопольской области. По ее словам, желанный ребенок может появиться на свет уже 6 января, как раз на Свят вечер – ночь перед Рождеством!

Также невеста Сасанчина сообщила, что в киевскую квартиру они вернется с Ромой только тогда, когда там сделают ремонт и когда ребенок немного подрастет.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в разделе Instagram-Stories невеста Романа Сасанчина показала, как выглядит ее живот на последних месяцах беременности. «Доченьке места там уже маловато», - призналась 23-летняя Иванка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой