Известная российская исполнительница Алла Пугачева решила провести выходной на шоппинге. Из публикаций и stories кутюрье Игоря Гуляева стало известно, что певица обратилась к нему за помощью, чтобы грамотно составить новые look-и.

Алла Пугачева отправилась на шоппинг со стилистом.

Так, в своем профиле дизайнер поделился парой образов Примадонны.

На первом видео Алла Борисовна позирует в total black. Звезда подобрала себе классические брюки, джемпер и пальто миди. Из аксессуаров исполнительница остановилась на перчатках, жемчужном ожерелье и стильных очках.

"Каждый раз убеждаюсь, что лучший стилист для Пугачевой - сама Пугачева", - отметил Гуляев.

"Не сомневайся", - добавила певица.

Поклонники звезды отметили хороший вкус знаменитости и засыпали ее комплиментами. А вот второй образ, который создал кутюрье, не вызвал у фанатов восхищения.

Игорь дополнил look Примадонны меховым головным убором, который пользователи сочли смешным и неуместным.

Пугачева попала под шквал критики из-за головного убора.

"Без добавки лучше..", "😮что за кошка на голове?????😳😳😳😳", "Не, честно, Алла и эта шапочка не совместимы Без обид", "Есть сходство на этом фото со Зверевым😂👏", "Прошу простить,но я как вдруг мелькнула образ Зверева.Никого не хочу обидеть", "Сначала подумала, что это Сергей Звепев с длинными волосами", "Фантазеры!", "Уберите пушистую корону, дешевит", - писали в комментариях фаны Гуляева.

Отметим, российский дизайнер позиционирует себя как новатор в области меховой моды. Игорь также обладает множеством премий и наград в области модной индустрии. Колкие комментарии своей аудитории звезда пока оставил без ответа.

Напомним, ранее мы писали, что Спустя 20 лет отношений и 10 лет брака: близкий друг Пугачевой и Галкина прокомментировал слухи о разводе пары.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой