Известная украинская продюсер, соучредитель компании MOZGI Entertainment вместе с детьми Наташей и Андреем, а также коллегой Ириной Выцуп отправилась в Буковель, где 27 ноября состоялось важное для продюсерского центра мероприятие.

Ирина Горовая выступила на форуме Big Money.

Так, Ирина Горовая выступила на форуме "Big Money", где рассказала об успехах компании и новом совместном проекте MOZGI GROUP и платформы Space Seven.

Горовая решила взять общий бизнес с Потапом в свои руки.

Незадолго до начала мероприятия Горовая поделилась в Instagram-stories, как вместе с детьми они нашли время, чтобы покататься на канатной дороге горнолыжного курорта "Буковель".

Ирина Горовая уехала на отдых в Буковель.

На одном из фото Ирина позирует со своими детьми: 23-летней Натальей от первого мужа Юрия Горова и 13-летним Андреем от Алексея Потапенко. На снимке видно, что мальчик уже догнал маму и сестру по росту. Кроме того, повзрослевший Андрей стал очень похожим на своего звездного папу Потапа.

Горовая показала детей от разных браков.

Вместе семья весело провела время в горах, наслаждаясь красотами украинских Карпат.

После прогулки старшая дочь звезды посетила мероприятие и выразила гордость за маму. В своих Instagram-stories девушка поделилась кадрами с выступления Ирины и написала, что ей не верится, что у нее такая классная мама.

Наташа Горовая рассказала о сложной работе мамы.

Напомним, ранее мы писали, что Это вам не Каменских с оливье: Потап "закружил" в танце Бритни Спирс и попал в скандал.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой