Известная модель, блогер, бывшая участница проекта "Холостяк" Анна Неплях прибыла в Израиль, где пройдет самый ответственный этап конкурса красоты - представление Украины на мировой арене.

На своей странице в Instagram девушка показала фото, сделанное в аэропорту "Борисполь". Для перелета Анна выбрала удобный костюм желтого цвета. В руках Анна держит украинский флаг. На лице модели - сияющая улыбка.

На фото также видно четыре чемодана. По всей видимости, именно столько понадобилось Неплях, чтобы привезти необходимый реквизит для выходов на сцену.

"... я привезла столько красивых нарядов от украинских брендов❤️ что теперь другой вопрос: а как это все везли обратно😅
А Тель-Авив встретил очень тепло, погода шикарна, а люди очень приветливы и доброжелательны😇", - написала знаменитость.

Отметим, в 2021 году конкурс проведут в 70-й раз. Мероприятие должно было пройти в конце 2020 года, но его перенесли из-за пандемии. Имя победительницы станет известно уже 12 декабря. Финал конкурса будет транслироваться в прямом эфире в более чем 170 государствах. Ожидается, что за ним будут наблюдать около 600 миллионов зрителей.

В комментариях под публикацией фанаты модели пожелали ей удачи и выразили уверенность в том, что Анна справится с задачей как нельзя лучше представить Украину на мировом уровне.

Напомним, ранее мы писали, что "Мисс Украина Вселенная" Анна Неплях рассталась с бойфрендом-иностранцем - "Даже цветы не подарил".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой