Певица и бывшая наставница вокального шоу "Х-фактор" Ирина Дубцова неоднакратно прибегала к услугам пластическим хирургов. Артистка не скрывала от фанатов, что увеличивала грудь и делала липосакцию в погоне за идеальными формами. Теперь же звезда ошарашила Сеть новым признанием. По ее словам, она удалила импланты из груди. Об этом исполнительница рассказала на своей официальной странице в Instagram.

Ирина Дубцова удалила импланты из груди

«Прошло 12 лет, пора делать замену, коррекцию и так далее. Это неизбежно. Чтобы не иметь в будущем проблем со здоровьем. Примеров масса», — сказала Дубцова.

Чуть позже Дубцова заявила, что приняла регшение избавиться от интплантов. Ирина уточнила, что операция прошла успешно. Более того, как утверждает певица, пышный бюст уже не подходил под ее стройную фигуру, а только увеличивал объемы тела.

"Я не против грудных имплантов, просто захотелось вернуть естественность", – сообщила она.

Напомним, в 2017 году Ирина Дубцова попала в базу "Миротворца". По информации источников, артистка "сознательно нарушила государственный границы Украины" и приезжала в оккупированный Крым.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что популярная украинская блогерша Саша Бо на своей странице в Instagram опубликовала откровенную фотографию, которая сразу привлекла внимание подписчиков. Пользователи не постеснялись спросить у Саши, что она сделала со своей внешностью: "Більші груди, чи мені здалось🦧", "Нові груди?😮", "Грудь как будто у вас больше стала, или кажется ? Капусты много ели?😅😍", - писали в комментариях подписчицы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой