Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая месяц назад повергла в шок своим поведением на одном из турецких курортах, продолжает публиковать новые фото и видео, которые тут же становятся поводом для обсуждения. Так, накануне бывшая прима Большого театра поделилась в Instagram серией фотографий со своей мамой. Снимки были приурочены к ее Дню рождению. Как оказалось, бывший гид-экскурсовод по Санкт-Петербургу Тамара Антонова отметила на днях свое 71-летие.

Анастасия опубликовала несколько фотографий, где показала себя и маму в разные периоды жизни.

«Сегодня моей маме исполняется 71 год.🌺 Молодая она у меня и красивая!🙏 С Днём рождения, мамочка! 🙏🌺 Сколько мы прошли и выстрадали вместе!🙈 Яи какими бы ни были наши отношения непростыми, я всегда благодарна маме за всё хорошее, что нас связывало!🙏🌺 На втором фото мне лет пять. Когда Мама привела меня на балет «Щелкунчик» в Мариинский театр в Петербурге, увидев который, у меня появилась в жизни не просто места, а была поставлена Цель стать Балериной.👍🩰🌺 И я ее реализовала!🙏 Мама, спасибо тебе за всё! Люблю тебя и дорожу. 🙏»,- написала Волчкова.

В «сториз» Анастасия поделилась свежим снимком, Тамара Владимира была запечатлена с друзьями с короткой стрижкой, благодяря которой стала выглядеть еще моложе и эффектнее.

Анастасия Волоскова показала свежую фотографию 71-летней мамы

Этого не могли не заметить и подписчики скандальной балерины, которые в один голос признали, что мама в свои 71 год выглядит лучше 45-летней Волочковой.

«Мама в 71 выглядит лучше, чем дочь», «Не скажешь, что 71. Выглядит на 50. Красавица», «Невероятно похожи! 🔥❤️ с днем рождения мамы! Здоровья ей крепчайшего!», «Мамы никогда нет дома. Нет в гостях у Насти. Только вне дома. Странная любовь и отношения. Дома никогда нет дочери. И отца. И вообще близких людей и родственников. Только мужики из кафе и директоры...», «Мама у вас, красавица и стройняшка, с днем рождения!💐»,» Настя, что у вас с волосами на всех фото? Они как будто жирные. Может нужно каждый день голову мыть? Или с утра и вечером, если один раз не помогает» - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео про Анастасию Волочкову:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой