С первого дня замужества за Потапом популярную певицу Настю Каменских подозревают в беременности. Поклонники ждут не дождутся, когда же в семье известных музыкантов появится первенец. В одном из своих интервью Алексей даже сказал, что они с Настей работают над этим вопросом, после чего стоило только Насте выйти на публику в объемной одежде, как Сеть разрывается от комментариев о беременности звезды.

А сегодня, 3 декабря, в своем микроблоге Каменских поделилась видео с энергичным танцем, во время которого с плеча слетел халат и на обозрение публики вывалилась грудь певицы в роскошном черном лице со стразами.

«Настроение - танцевать! …», подписала видеоролик Каменских, после чего напомнила о выходе нового выпуска шоу «Маска», где она принимает участие в качестве жюри.

В Сети тут же отреагировали. Стоит отметить, что не все фанаты были в восторге от творчества Насти:

«Почему так противно?(язык набок,вся смухортилась(«, «❤️Как всегда обалдеть!!!!! Нет слов!!!! Вы красоточка 🔥», «Блин я не узнала Настю ) хорошеет и хорошеет 💃🏻», «Настюша прям из сказки какойто👏», «Какая Вы классная, Потапу повезло!!!💯», - писали в Сети.

Скриншот с Instagram Насти Каменских

Скриншот с Instagram Насти Каменских

Скриншот с Instagram Насти Каменских

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в одном из своих интервью в эфире программы ЖВЛ на телеканале "1+1" Потап ответил на вопрос о беременности Насти Каменских. Он признался, что они с женой очень хотят детей, но пока не получается:

"А на самом деле мы очень хотим детей. И когда высшие силы дадут, тогда это и произойдет. Я хочу пятерых детей. Один есть – четверо осталось",- сказал артист.

Смотри видео про личную жизнь Насти Каменских и Потапа:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой