Известная блогер Катя Репяхова отправилась со звездным мужем Виктором Павликом по магазинам, чтобы примерить возможный подарок на день рождения.

Виктор Павлик показал наряды своей молодости.

В своих Instagram-stories звезда поделилась, что возлюбленный мечтает о лыжном обмундировании. В спортивных магазинах мужчина примерил несколько вариантов и выбрал подходящий.

Репяхова рассказала, что полная "амуниция" Павлика обойдется ей в 60 тысяч гривен. Блогер добавила, что семья еще подумает над подарком, хотя "муж очень загорелся".

Репяхова рассказала, каким спортом занимается 55-летний Павлик.

Для себя Репяхова тоже присматривала лыжный костюм. В stories знаменитость поделилась несколькими понравившимися вариантами. Один из них стоил около 1,5 тысячи долларов США (43 тысячи в гривнах).

Молодая жена Павлика решила заняться лыжным спортом.

Пока Катя показывала костюмы и рассказывала, что именно ей нравится, певец прокомментировал происходящее коротким "шопопало" и предложил избраннице остановить свой выбор на варианте с шляпой.

После шопинга звезды не раскрыли, купили ли хоть что-нибудь в спортивном магазине.

Павлик предложил молодой жене поэкспериментировать со стилем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Молодая жена Палика подала в суд на бывшую певца - компенсацию за оскорбление передаст на благотворительность.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой