Вот уже 18 лет телеведущая Маша Ефросинина замужем за успешным предпринимателем Тимуром Хромаевым, который последние несколько лет отошел от бизнеса и занимал руководящие посты в Министерстве финансов Украины. В программе «Взрослые девочки» она не раз рассказывала о своем браке и взаимоотношениях с мужем. Теледива неоднократно говорила, что молодой мужчина постоянно привлекает внимание женщин и не раз заставлял телеведущую испытывать чувство ревности, поэтому она всегда держит все под контролем.

А на днях Ефросинина рассказала о самом начале их взаимоотношений. Так в своем микроблоге Ефросинина опубликовала фотографии, где позировала в красивом комплекте красного цвета. В комментарии теледива вспомнила, как покупала первое свое красное белье.

«Свой первый комплект красного белья я купила в 2002 году, познакомившись со своим будущим мужем! Тогда я мыслила примерно так: не умеешь готовить, бери парня красными труселями! Стоя в примерочной самого дорогого магазина белья в Киеве и смотря на ценник кружевного «бесстыдства» на себе, я понимала, что на него пойдёт вся моя месячная зарплата! Продавец увидела на моём лице сомнение и сказала: «Девушка, поймите, когда на вас красное белье, вы хоть в мешке ходите, в ваших глазах и повадках безоговорочно будет сексуальность..»

Поклонники тут же отреагировали на фото Марии:

«И он после этого женился на вас?», «с такой фигурой и в мешке секси🔥🔥🔥🔥😍», «Шикарная фигура! 😍🔥 Вы просто вау! 🔥», « как вы можете считать себя полной? Вы прекрасны!!!😍», «Мария как всегда агонь и очень красиво!🔥❤️», «расотка Маша! Сильно не худай, рост высокий, тело красивое, кости не надо, пусть тело будет», «Такая ты тут прям кукольная! Хорошенькая нет слов!!!💚»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что разделе «сториз» Ефросинина впервые за долгое времНя опубликовала фотографию своей взрослой дочери Наны. На снимке девушка позирует в стильном мини-платье цвета ультрамарин. Дополнили образ красивая прическа с длинной челкой и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что Нана очень повзрослела и превратилась в роскошную молодую девушку, которая, судя по внешности, взяла все самое лучшее от мамы и папы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой