Полгода назад звезда «Квартала 95» актриса Елена Кравец решилась на кардинальные перемены во внешности и обстригла волосы. Вместо привычного каре, звезда сделала стильный боб с длинной челкой. Об этом она сообщила в своем Instagram, опубликовав фото из машины сразу же после парикмахерской. .

«Привет! А я подстриглась! Психанула, как говорится!). Очень уж захотелось перемен! …»,- написала Елена.

Стоит отметить, что не все были в восторге от нового образа звезды. Многие писали в комментариях, что с каре 44-летняя Елена выглядела гораздо моложе и даже просили знаменитость снова отрастить волосы. Но, вместо этого Кравец просто сменила гардероб. Так, на официальной страничке Instagram «Светской жизни» появилось несколько фотографий, где Катя Осадчая позирует с гостями очередного выпуска программы, среди которых солист российской группы «Муммий Троль» Илья Лагутенко, певица Тина Кароль, любимец всех женщин Олег Винник.

Звезда «Квартала 95» Елена Кравец предстала с самой модной стрижкой 2022 года.

Елена Кравец появилась на публике с самой модной стрижкой 2022 года

Стоит отметить, что новая прическа отлично сочеталась с ее новым стилем. В кадре Кравец позировала в черных брюках клеш и белом двубортном жакете. Дополнили образ туфли на высоком устойчивом каблуке, модная стрижка боб с длинной челкой – шторкой и чуть заметный макияж.

Стоит отметить, что выглядела Елена Кравец на фото очень эффектно! А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее Елена Кравец показала лицо вблизи - видно морщины под глазами.

Смотри видео Елены Кравец:

Напомним, что о маме самой богатой певицы Украины Камалии известно много. Именно Инна Шмаренкова способствовала тому, чтобы дочь стала известной певицей и поначалу даже была ее концертным директором. Сегодня Инна Петровна живет в роскошном доме Камалии и Захура и помогает дочери управляться с детьми. А вот про отца известной певицы до последнего времени было практически ничего не известно, пока в 2013 году Виктор Шмаренков не дал эксклюзивное интервью телеканалу 1+1 в рамках программы “ТСН. Особливе”. О том, как выглядит отец самой богатой певицы Украины Камалии и почему он живет в «трущобах», читай далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой