Уже несколько дней СМИ трубят о том, что 68-летняя советская и российская актриса Елена Проклова попала в больницу с сильным головокружением и повышенным давлением. Ей сделали МРТ головного мозга, по результатам которого выяснилось, что у артистки инсульт. Знаменитость подтвердила информацию, заявив, что ей уже намного лучше.

Елена Проклова после инсульта вышла на связь

Как сообщил продюсер Леонид Дзюник в беседе с «РИА Новости», состояние актрисы остается тяжелым, но стабильным. Кроме того, он отметил, что сегодня Проклову перевели в обычную палату из реанимации.

При этом 68-летняя Елена заявила, что инсульт не повлиял на важные системы организма, поэтому она надеется на быстрое восстановление.

"Обещаю, что к концу февраля я буду уже в полном здравии. Вот спешу сообщить, чтобы вы не переживали. Спасибо за внимание!" – сказала Проклова.

Елена Проклова после инсульта вышла на связь

Стоит отметить, что актриса впервые вышла на связь после срочной госпитализации. Проклова призналась, что ее "все время тошнит, кружит, мотает из стороны в сторону". Но, видимо, это из-за того, что инсульт повредил мозжечок.

"У меня наилучший вариант инсульта, у меня не повреждены ни двигательные функции, ни умственные. У меня поврежден мозжечок, и это вестибулярный аппарат", – сказала артистка.

Поклонники Евгении очень переживают за ее состояние и желают ей скорейшего выздоровления в соцсетях.

Читай также о том, что по сообщению популярного телеграм-канала о происшествиях 112, заслуженная артистка России Елена Проклова госпитализирована с инсультом в Москве. По данным источника, накануне, 9 января, 68-летняя актриса обратилась с жалобами на повышение давление и сильное головокружение, после чего в клинике ей сделали МРТ головного мозга, которое показало инсульт.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой