Как и многие украинские знаменитости, певица Надя Дорофеева со своим супругом Владимиром Дантесом решили провести начало года в теплых краях. В первых числах января парочка отправилась в любимую страну Насти Каменских и Потапа – в Мексику. С тех пор, в микробе артистки постоянно появляются новые посты, посвященные мексиканским каникулам.

В Сети уже обсудили фото, где Дорофеева позировала топлес стоя на веранде роскошного бунгало. В комментариях ее осыпали комплиментами и восхищались роскошним видом сзади.

А на днях Надя опубликовала новый снимок, где в полный рост позировала в соблазнительном зеленом купальнике, сидя возле бассейна. В комментариях уже успели ее идеальный пресс и невероятно длинные ноги.

Однако некоторых поклонников насторожила чрезмерная худоба артистки и они, конечно же, поспешили написать об этом:

«Вот новогодние праздники, мы все превратились в хрю.. а ты стройняха😍», "Доска", «Уже не здоровая худоба, надо немного поднабрать, а то так и до анорексии недалеко», «Фигасе ты тощая! Что за мода пошла на худобу? Некрасиво же», «Какой у этой малышки вес? 48 кг?», «Это последняя стадия чахлости?», «Слишком сильно похудела», «Ты что не еш? Одни рёбра ведь. Давай прекращай»,- писали обеспокоенные поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что это не единственные пикантные фото Нади, которые взорвали Сеть. Чего только стоят ее снимки в трусах! Есть даже фан-аккаунты, где собраны самые откровенные фото звезды и Clutch уже показал ТОП-5 самых горячих фото певицы.

Напомним, что недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Надю Дорофееву в центре Киева задержала патрульная полиция.

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой