На своей страничке в Instagram певица Надя Дорофеева публикует не только пикантные снимки, которые тут же взрывают Сеть, но и подробно рассказывает о своей жизни, поднимает важные актуальные темы и время от времени делает откровенные признания.

Так, в самый разгар отдыха в Мексике, микроблоге певицы появился новый пост, где артистка, которая на сегодняшний день считается одной из самых популярных и востребованных певиц в Украине, призналась, что до сих пор не поборола в себе комплексы и считает себя хуже других.

Надя рассказала, что в детстве, когда приезжала с мамой на конкурсы она всегда впадала в панику и считала, что у ее конкурентов лучше вокальные данные, репертуар и костюм, но потом, взяв в себя в руки, она выходила на сцену и выигрывала конкурс. Артистка призналась, что до сих пор сравнивает себя с коллегами и считает, что хуже других.

«Сомнения .. постоянные сомнения в себе . Иногда кажется, что именно благодаря этим сомнениям я не считаю миллионы подписчиков , просмотров , концертов , съёмок , рекламных компаний - своим достижением. Будто всё это не моё . С взрослением, с книгами , я поняла , что нельзя себя ни с кем СРАВНИВАТЬ . Сравнить свою фигуру с фигурой другого человека . Сравнивать вокальные данные Сравнивать образ жизни, успех , блага»,- написала Надя. .

Далее Надя признается, что работает над собой и написала мотивирующие слова, которые должны помочь таким же, как она.

«Мы сами по себе уникальны . В каждом из нас есть что-то такое , во что другие влюбляются , ценят , восхищаются и даже завидуют . Пока мы сомневаемся в себе - Другие берут и делают ..
Пока мы думаем , что мы хуже - другие не парятся и просто пытаются что-то делать и поверьте - это уже пол успеха . Я признаюсь , до сих пор не избавилась от привычки считать себя «хуже других» Конечно я над собой работаю и хочу, сказать всем,кто читает этот пост и видит в нём себя - харЭ! По-моему мы классные . Все мы!",- написала Надя.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, в Сети есть можно найти много откровенных фото Дорофеевой. Чего только стоят ее снимки в трусах! Есть даже фан-аккаунты, где собраны самые откровенные фото звезды и Clutch уже показал ТОП-5 самых горячих фото певицы.

Напомним, что недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Надю Дорофееву в центре Киева задержала патрульная полиция.

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой